
Рушникосушка електрична Hitzes, нержавіюча сталь, з димером EGI-D6 620*480*100
- В наличии
- Код: EGI-D6
4 675 ₴
+380 (97) 628-08-96
- +380 (97) 628-14-06
- +380 (67) 947-48-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Електрична сушка з класичним дизайном для зручного використання.Технологія сухого гнучкого тену. Додатково можлива комплектація з прихованим монтажем. Матеріал нержавіюча сталь .
| Основные | |
|---|---|
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Материал полотенцесушителя | Нержавеющая сталь |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Количество секций | 6 |
| Цвет | Хром |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 630 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Межосевое расстояние | 450 мм |
- Цена: 4 675 ₴




