
Раковина накладна, біла, кругла 47 см, Rondi, CE-21-001
- В наличии
- Код: CE-21-001
5 746 ₴
+380 (97) 628-08-96
- +380 (97) 628-14-06
- +380 (67) 947-48-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торгова марка INVENA -знана польська компанія, заснована в 1992 р відомим польським полярником Мареком Камінські. Компанія Invena пропонує інженерну сантехніку і сантехніку для ванної кімнати. У червні 2000 р INVENA S.A. стала першим польським дистриб'ютором в галузі інженерної сантехніки, який отримав сертифікат системи управління якістю ISO 9001. INVENA S.A. є лауреатом безлічі нагород і конкурсів. Двічі ставала лауреатом Європейської медалі та двічі була удостоєна статуетки «Золотий сантехнік».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Страна производитель | Польша |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Керамика |
| Габариты раковины (ВхШхГ) | 47х13,5х47 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма раковины | Круглая |
| Отверстие под смеситель | Так |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип установки | Накладная |
| Вес | 6 |
| EAN | 5907798709229 |
- Цена: 5 746 ₴








