
Раковина накладна, кругла, 40 см, з переливом PEJTO, CE-17-001
- В наличии
- Код: CE-17-001
7 558 ₴
+380 (97) 628-08-96
- +380 (97) 628-14-06
- +380 (67) 947-48-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торгова марка INVENA -знана польська компанія, заснована в 1992 р відомим польським полярником Мареком Камінські. Компанія Invena пропонує інженерну сантехніку і сантехніку для ванної кімнати. У червні 2000 р INVENA S.A. стала першим польським дистриб'ютором в галузі інженерної сантехніки, який отримав сертифікат системи управління якістю ISO 9001. INVENA S.A. є лауреатом безлічі нагород і конкурсів. Двічі ставала лауреатом Європейської медалі та двічі була удостоєна статуетки «Золотий сантехнік».
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907798701193 |
| Вес | 9 |
| Материал | Керамика |
| Габариты раковины (ВхШхГ) | 12х40х40 |
| Гарантия | 24 месяца |
| Форма раковины | Круглая |
| Отверстие под смеситель | Есть |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип установки | Накладная |
- Цена: 7 558 ₴




