
Раковина накладна, трикутна 50 см. TRIGONO, CE-58-001
- В наличии
- Код: CE-58-001
4 995 ₴
+380 (97) 628-08-96
- +380 (97) 628-14-06
- +380 (67) 947-48-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модна форма і класична білизна кераміки - ідеальне поєднання для людей, які обирають нестандартні рішення. Трикутник відмінно підійде як модель в невеликих ванних кімнатах, зберігаючи при цьому ергономічність простору і функціональність. Умивальник виготовлений з високоякісної кераміки і ідеально поєднується з високими змішувачами або змішувачами прихованого монтажу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Асимметричная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Расположение отверстия под смеситель | Опционально |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 11 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 160 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Користувацькi характеристики | |
| Материал | Керамика |
| Габариты раковины (ВхШхГ) | 13x51x40 |
| Гарантия | 60 месяцев |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Тип установки | Накладная |
| Вес | 11 |
- Цена: 4 995 ₴







