
Змішувач для ванни окремо стоячий Invena Glamour хром BW-02-W01
- В наличии
- Код: BW-02-W01
16 973 ₴
+380 (97) 628-08-96
- +380 (97) 628-14-06
- +380 (67) 947-48-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Окремо стоячий змішувач для ванни – це інновація в сучасній великій ванній кімнаті. В даний час home SPA - це, перш за все, модна і красива окремо стояча ванна з краном GLAMOUR. Геометрична форма ідеально контрастуватиме з овальною ванною. Оснащений душовою гарнітурою та монтажним комплектом, він створює комплексне рішення для зони ванни. Доступний в трьох кольорах: золотий і чорний
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Напольный |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 173 мм |
| Высота излива | 850 мм |
| Высота | 875 мм |
- Цена: 16 973 ₴


