
Змішувач для біде Invena Esla BB-94-001
- В наличии
- Код: BB-94-001
2 873 ₴
+380 (97) 628-08-96
- +380 (97) 628-14-06
- +380 (67) 947-48-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Змішувач для біде Invena Esla BB-94-001
Производитель: Invena; Цвет: Хром
Комплектация. Термостат: Нет
Дополнительные характеристики. EAN: 5907798794140; Материал: Латунь; Тип: Смеситель; Назначение: Для биде; Гарантия: 60 месяцев официальной гарантии от производителя; Длина излива: 5 - 10 см; Шланги: На резьбе; Комплектация: Шланговое подсоединение,Донный клапан; Способ монтажа: На 1 отверстие; Страна регистрации бренда: Польша; Вид смесителя: Однорычажный; Тип излива: Поворотный; Диаметр подключения шлангов: 3/8"; Шланги подключения: Входят в комплект поставки; Вес (кг): 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Донный клапан | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 93 мм |
| Высота излива | 68 мм |
| Высота | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907798794140 |
| Материал | Латунь |
| Тип | Смеситель |
| Назначение | Для биде |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Шланги | На резьбе |
| Комплектация | Шланговое подсоединение,Донный клапан |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид смесителя | Однорычажный |
| Тип излива | Поворотный |
| Диаметр подключения шлангов | 3/8" |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
| Вес (кг) | 1 |
- Цена: 2 873 ₴



