
Змішувач для біде Invena Siros BB-90-004 чорний
- В наличии
- Код: BB-90-004
4 420 ₴
+380 (97) 628-08-96
- +380 (97) 628-14-06
- +380 (67) 947-48-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Змішувач для біде Invena Siros BB-90-004 чорний
Производитель: Invena; Цвет: Черный
Комплектация. Термостат: Нет
Дополнительные характеристики. EAN: 5907798705405; Материал: Латунь; Тип: Смеситель; Назначение: Для биде; Гарантия: 60 месяцев официальной гарантии от производителя; Длина излива: 11 - 16 см; Шланги: На резьбе; Комплектация: Шланговое подсоединение,Донный клапан; Способ монтажа: На 1 отверстие; Страна регистрации бренда: Польша; Вид смесителя: Однорычажный; Шланги подключения: Входят в комплект поставки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invena |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | На изделие |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Комплектация | |
| Термостат | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 97 мм |
| Высота | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5907798705405 |
| Материал | Латунь |
| Тип | Смеситель |
| Назначение | Для биде |
| Гарантия | 60 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Шланги | На резьбе |
| Комплектация | Шланговое подсоединение,Донный клапан |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Вид смесителя | Однорычажный |
| Шланги подключения | Входят в комплект поставки |
- Цена: 4 420 ₴


