
Двері вхідні "Classic" 20-71
- Нет в наличии
6 956 ₴
+380 (97) 628-08-96
- +380 (97) 628-14-06
- +380 (67) 947-48-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектація Classic
Стулка -65мм( z-43)
Лист полотна метал. - 1,0мм
Зовнішня накладка МДФ - 12мм
Внутрішня накладка - 10мм
Замок верхній – Граніт
Замок нижній – KALE 2000
Петлі кульові - 3шт
Утеплення дв.полотна –мінеральна вата
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Входные |
| Высота полотна | 2050 мм |
| Гарантия | 12 месяцев официальной гарантии от производителя |
| Дополнительные характеристики | Термін виконання замовлення 3 тижні |
| Доставка/Оплата | Обов'язковий аванс 20% / Термін виконання замовлення 3 тижні |
| Покрытие | плівка VINORIT |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Глухие |
| Толщина | 61-70 мм: 65 мм |
| Цвет | Дуб золотой |
| Ширина полотна | 970 мм |
- Цена: 6 956 ₴


