
Двері вхідні "Преміум" 20-30
- Нет в наличии
16 361 ₴
+380 (97) 628-08-96
- +380 (97) 628-14-06
- +380 (67) 947-48-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектація Преміум
Рама гнута - 130мм (товщ. мет.1,8 - 2)
Стулка - 100мм (Z-65)
Лист полотна метал - 1.5
Зовнішня накладка МДФ - 16мм
Внутрішня накладка МДФ - 16мм
Замок MOTTURA
Серцевина – MUL-T-LOCK
Петлі шарікові - 3шт
Двоконтурне ущільнення на рамі та стулці
Утеплення дверного полотна –мінеральна вата
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Входные |
| Высота полотна | 2050 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Термін виконання замовлення 3 тижні |
| Доставка/Оплата | Обов'язковий аванс 20% |
| Материал | Сталь + МДФ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Глухие |
| Толщина | 91-100 мм: 100 мм |
| Цвет | Бетон темный |
| Ширина полотна | 970 мм |
- Цена: 16 361 ₴


