
Двері вхідні "Комфорт" 20-26
- Нет в наличии
10 240 ₴
+380 (97) 628-08-96
- +380 (97) 628-14-06
- +380 (67) 947-48-50
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплектація Комфорт
Рама гнута - 110мм (товщ.1,8-2)
Стулка - 96 мм (z-72)
Лист полотна метал. - 1,0
Зовнішня накладка МДФ 12мм,16мм
Внутр. накладка МДФ - 12мм
Замок верхній – KALE 257
Замок нижній - KALE 257
Петлі кульові - 3шт
Три контури ущільнення на рамі та стулці
Утеплення рами - мінеральна вата(термо)
Утеплення дверного полотна – мінеральна вата
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вид | Входные |
| Высота полотна | 2050 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Дополнительные характеристики | Термін виконання замовлення 3 тижні |
| Доставка/Оплата | Обов'язковий аванс 20% |
| Материал | Сталь + МДФ |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Страна-производитель товара | Украина |
| Тип | Глухие |
| Толщина | 91-100 мм: 97 мм |
| Цвет | дуб оріон |
| Ширина полотна | 970 мм |
- Цена: 10 240 ₴


